Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Canto do Galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
Grandes Artistas Marcos Nascimento 06:00 08:00
Motivos de Campo Vilson do Nascimento 08:00 11:00
Churrasqueando na Grota Douglas Nascimento 11:00 13:00
Linha Campeira Lucas Negri 13:00 15:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 16:30 18:30
Ronda dos Festivais Jairo Reis 18:30 20:30
Grandes Artistas Marcos Nascimento 20:30 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Canto do Galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
Grandes Artistas Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de Galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Canto do Galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
Grandes Artistas Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de Galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Canto do Galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
Grandes Artistas Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de Galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Eu sou do Sul Ademir Canabarro 19:00 20:00
Linha Campeira Lucas Negri 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Canto do Galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
Grandes Artistas Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de Galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Canto do Galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
Grandes Artistas Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de Galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Linha Campeira Lucas Negri 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Canto do Galo Marcos Nascimento 04:00 05:00
Panuelo Maragato Marcos Nascimento 05:00 06:00
Grandes Artistas Marcos Nascimento 06:00 08:00
Campo e lida Marcos Nascimento 08:00 11:00
Iguaria campeira Douglas Nascimento 11:00 12:00
Cheiro de Galpão Marcos Nascimento 12:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59