Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
MATEADA DE ABERTUA DA SEMANA FARROUPILHA Marcos Nascimento 04:00 08:00
Motivos de Campo Vilson do Nascimento 08:00 11:00
Churrasqueando na Grota Douglas Nascimento 11:00 13:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 13:00 17:00
Linha Campeira Lucas Negri 17:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Ronda dos Festivais Jairo Reis 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
PROGRAMAÇÃO FARROUPILHA LOCA DE ESPECIAL!!!! Marcos Nascimento 04:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
PROGRAMAÇÃO FARROUPILHA LOCA DE ESPECIAL!!!! Marcos Nascimento 04:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
PROGRAMAÇÃO FARROUPILHA LOCA DE ESPECIAL!!!! Marcos Nascimento 04:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Linha Campeira Lucas Negri 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
PROGRAMAÇÃO FARROUPILHA LOCA DE ESPECIAL!!!! Marcos Nascimento 04:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Linha Campeira Lucas Negri 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
PROGRAMAÇÃO FARROUPILHA LOCA DE ESPECIAL!!!! Marcos Nascimento 04:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Linha Campeira Lucas Negri 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
PROGRAMAÇÃO FARROUPILHA LOCA DE ESPECIAL!!!! Marcos Nascimento 04:00 14:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Linha Campeira Lucas Negri 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59