Rádio FundoDaGrota.com - 24hs de Música e Cultura Gaúcha

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
O SENTIDO DE VIVER Marcos Nascimento 07:00 10:00
O SENTIDO DE VIVER Marcos Nascimento 08:00 10:00
Churrasqueando na Grota Douglas Nascimento 10:00 12:00
ABAGUALADO NA GROTA NEI FERNANDES 12:00 14:00
Linha Campeira Lucas Negri 14:00 16:00
Estampa Nativa Renan Finamor 16:00 17:00
MATEANDO COM A FUNDODAGROTA.COM Marcos Nascimento 17:00 19:00
Ronda dos Festivais Jairo Reis 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
PLANTÃO RANCHO NASCIMENTO Marcos Nascimento 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
PLANTÃO RANCHO NASCIMENTO Marcos Nascimento 04:00 16:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Ronda dos Festivais Jairo Reis 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Linha Campeira Lucas Negri 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Linha Campeira Lucas Negri 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Linha Campeira Lucas Negri 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Fandangueira Douglas Nascimento 00:00 04:00
Te Chamo Prenda Silvia Nascimento 14:00 16:00
Bagualles Juan Daniel Isernhagen 16:00 19:00
Estampa Nativa Renan Finamor 19:00 20:00
Linha Campeira Lucas Negri 20:00 22:00
Dança Galponera Douglas Nascimento 22:00 23:59